Развитие речи

2020-2021 учебный год

Логопедическая ритмика в комплексе коррекционно-воспитательной работы с детьми, страдающими общим недоразвитием речи., январь 2021 г., учитель-логопед Малинская Л.В.

Консультация для педагогов Игра и возможности ее использования в развитии личности ребенка, декабрь 2020 г., учитель -логопед Малинская Л.В.

Педагогические особенности воспитания звуковой культуры речи у дошкольников с ОНР , учитель-логопед Малинская Л.В., ноябрь  2020 г.

Помощь семьи в формировании ЗКР, учитель-логопед Малинская Л.В., октябрь 2020 г.

Презентация. Классификация речевых нарушений . Особенности речи детей с ОНР, учитель-логопед Малинская Л.В., сентябрь 2020 г.

Классификация речевых нарушений. Особенности речи детей с ОНР., учитель-логопед Малинская Л.В., сентябрь 2020 г.

Консультация для педагогов. Влияние ФФНР на письмо и чтение, учитель-логопед Малинская Л.В., август 2020 г.

Профессиональный стандарт педагога, учитель-логопед Малинская Л.В., июль 2020 г.

Развитие речи детей дошкольного возраста, учитель-логопед Малинская Л.В., июнь 2020 г.

Перечень нормативно-правовых документов,учитель-логопед Малинская Л.В.,  май 2020 г.

Профилактика и ранняя комплексная помощь детям с ОВЗ,учитель-логопед Малинская Л.В.,  апрель 2020 г.

Слоговая структура,учитель-логопед Малинская Л.В.,  март 2020 г.

ГМО Развитие речи детей, посещающих группы компенсирующей и комбинированной направленности, с помощью технологий ТРИЗ, учитель-логопед Малинская Л.В., февраль 2020 г.

Педагогические особенности воспитания звуковой культуры речи у дошкольников с ОНР , учитель-логопед Малинская Л.В., январь 2020 г.

2019-2020учебный год

Городское методическое объединение «Коррекционная работа воспитателя в группах компенсирующей и комбинированной направленности», руководитель учитель-логопед, Малинская Л.В., февраль 2020г.

Консультация для родителей Речь детей раннего возраста

Презентация. Консультация для родителей «Руки учат голову»

Консультация для воспитателей «Требования к качеству речи педагога»

Формирование правильной речи