Информация для родителей (законных представителей)

Объявление О качестве и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей, 15.08.2023 г.

Памятка Ответственность за дискредитацию Вооруженных Сил РФ, 06.06.2023

График выдачи направлений на комплектование ДОУ на новый набор

Запись ребенка в детский сад через Госуслуги

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Родительская плата от 29.12. 2022 г.

Постановление О закреплении муниципальных ДОУ и общеобразовательных учреждений за территориями города Невинномысска, от 09.11.2022 № 1711

Как попасть в детский сад?

Постановление администрации города Невинномысска от 03 сентября 2019 г. № 1542 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования(детские сады)»

Постановление администрации города Невинномысска от20 мая 2020 года № 731 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады),утвержденный постановлением администрации города Невинномысска от 03.09.2019 № 1542»

Постановление администрации города Невинномысска от 05 февраля 2021 года №193 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), утвержденный постановлением администрации города Невинномысска от 03.09.2019 №1542»

Постановка на учет в детский сад

Комплектование детских садов

заявление отказ от ДОУ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Родительская плата 2021

заявление на отпуск воспитанника в летний период

заявление на отпуск воспитанника в течении учебного года

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Информация о сроках приема документов при приеме в МБДОУ № 47 г. Невинномысска

Прием документов детей на учет постановка и перевод в ДОУ

Зачисление в комбинированную группу

№-1072-Административный-регламент-от-20.04.2015-возврат-компенсации-за-детский-сад

Открыта запись на на дополнительные общеобразовательные программы

Памятка для родителей Как получить сертификат дополнительного образования с номиналом

Как получить сертификат дополнительного образования

Внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей

Инструкция по регистрации личного кабинета родителя (законного представителя) в Навигаторе дополнительного образования

Буклет для родителей Сертификат дополнительного образования выдается каждому ребенку

Лето Навигатор дополнительного образования предлагает…

Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ для СМИ Что такое Навигатор дополнительного образования детей

Памятка для педагога Навигатор – это удобный каталог всех программ дополнительного образования

Памятка для родителей Персонифицированное дополнительное образование детей в Ставропольском крае

Презентация Персонифицированное дополнительное образование детей в Ставропольском крае

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, заявление на отпуск для ребенка можно оформить в электронном виде. Для этого необходимо открыть соответствующее заявление , заполнить его и отправить любым удобным способом:

на электронную почту МБДОУ №47 г. Невинномысска: detskijsad47@mail.ru

разместить через онлайн приемную, скопировав содержание заявления в раздел «СОДЕРЖАНИЕ»: http://ds47nevinsk.ru/онлайн-приемная/

Постановление от 25.09.2017 года № 2171 «О внесении изменений в постановление администрации города Невинномысска от 16 апреля 2014 г. № 1168 «О закреплении муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждений за территориями города Невинномысска»

Постановление от 15.06.2016 года №1210  «О закреплении муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждений за территориями города Невинномысска

Постановление от 25.05.2015 года № 1285  О внесении изменений в постановление администрации города Невинномысска от 16.04.2014 г. № 1168 «О закреплении муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждений за территориями города Невинномысска

Объявление для родителей  Выдача направлений (путевок) на комплектование, май 2020г.

Объявление для родителей  Заявление о постановке ребенка на регистрационный учет для зачисления детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), 09.03.2021г.

Комплектование ДОУ на новый набор 2016

Постановление-об-установлении-размера-родительской-платы-№-2026-от-28.08.2015-г.

№748-от-20.03.2015-О-внесении-изменения-в-постановление-по-родительской-оплате-от-22.12.2014

№-3956-Постановление-об-установлении-родительской-оплаты-за-детский-сад-от-22.12.2014