День Победы 2018 год

            Приближается очень великий и значимый праздник для всей нашей страны — 73 года Победы в Великой Отечественной войне. Праздник День Победы  в детском саду — это не единовременная акция. Это целая система мероприятий, органично вписывающихся в образовательный процесс.

Воспитанники нашего детского вместе с родителями в рамках «Образовательного культурно-просветительского портала» Отечество.ру участвовали в проекте «Семья Победы». Ребята с родителями присылали истории своих родных и близких, которые пережили Великую отечественную Войну, рассказывали о воинских и трудовых подвигах своих родственников. Все истории опубликованы на сайте в разделе http://www.ote4estvo.ru/semya-pobedy/.

 

Концерт для ветеранов 

 

Участие воспитанников детского сада в концерте Праздничного парада дошкольников «Мы правнуки Великой Победы». 

Гарнага Мария, восптанница старшей группы № 3, Александрова Алиса, Высоцкая Арина, Гузиева Кристина, Элланд Агата, Борисенко Алёна, Чернова Валентина, воспитанницы подготовительной группы № 11 порадовали всех песней «Нет милей Руси».

Акция «Наследники Великой Победы»

Валера Съедин, воспитанник старшей группы № 7 с мамой Людмилой Владимировной участвовали в акции «Наследники Великой Победы»